Укажите бессоюзные сложные предложения, между которых ставится тире (знаки не расставлены) а) болтливо лепечут птицы молодая трава блестит изумрудом б) не уточка в берегах закрякала красна девица в тереме заплакала в) фотогр...

Укажите бессоюзные сложные предложения, между которых ставится тире (знаки не расставлены) а) болтливо лепечут птицы молодая трава блестит изумрудом б) не уточка в берегах закрякала красна девица в тереме заплакала в) фотография в журнале у костра сидит отряд г) скучно тебе жить займись чем-нибудь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) не уточка в берегах закрякала-красна девица в тереме заплакала Г) скучно тебе жить-займись чем-нибудь