Укажите часть речи всех слов. Если встречаются местоимения, обязательно указывай?

Укажите часть речи всех слов. Если встречаются местоимения, обязательно указывай??е разряд. 1811 ), нам, своем, во, всей, поминутно, пяти, чтоб, их, семнадцатилетнюю, Марья, и, влюблена, избранный, заметя, и, а, хуже, Наши, всякой, наедине, Переписываясь, если, эта, весьма, живее, тайно, несколько, которые, тронуты, назначенный, за, за, где
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личное: нам, притяжательные: своем, нашиопределительные: всей, всякойуказательное: этанеопределенное: нескольковопросительно-относительные: которые, где (зависит от контекста,: если нет вопроса, то относительные) местоимение их нужно смотреть в контексте (может быть притяжательным и личным)