УКАЖИТЕ ЧАСТИ РЕЧИ!!!!!!!!БЕРЕЗОВЫЕ ЛИСТЬЯ КАК ТО НЕПРАВИЛЬНО И СТЫДЛИВО ШЕВЕЛИЛИСЬ ПОД ВЕТРОМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение подлежащие союз  обстоятельство союз обстоятельство сказуемое предлог дополнение
Гость
БЕРЕЗОВЫЕ -прил. ЛИСТЬЯ- сущ КАК-нареч. ТО-частица  НЕПРАВИЛЬНО-нареч. И- союз СТЫДЛИВО-нареч. ШЕВЕЛИЛИСЬ-глаг ПОД-предлог ВЕТРОМ--сущ