Укажите, чем осложнено предложение: По словам знатоков, разливы Оки оставляют на лугах такой же прекрасный ил, как и знаменитые разливы в Египте. 1. Однородными членами предложения и вводными словами 2. обособленным приложением...

Укажите, чем осложнено предложение: По словам знатоков, разливы Оки оставляют на лугах такой же прекрасный ил, как и знаменитые разливы в Египте. 1. Однородными членами предложения и вводными словами 2. обособленным приложением и вводными словами 3 вводными словами и сравнительным оборотом 4. обращением и обособленным приложением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) вводными словами и сравнительным оборотом)
Гость
3. "По словам знатоков" - это идёт как вводные слова, а "как и знаменитые разливы в Египте" - сравнение