Укажите "Четвёртое лишнее" 1. Один, одиночка, одиночество, однодневка. 2. Пять, пятёрка, пятерня, пятилетка. 3. Четырёхугольник, четыре, четвёрка, четвертак. 4. Троеборье, три, тройка, треугольник. укажите лишнее слово в каждом...

Укажите "Четвёртое лишнее" 1. Один, одиночка, одиночество, однодневка. 2. Пять, пятёрка, пятерня, пятилетка. 3. Четырёхугольник, четыре, четвёрка, четвертак. 4. Троеборье, три, тройка, треугольник. укажите лишнее слово в каждом столбике Зорание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) одиночество 2) пятерня 3) четвертак 4) троеборье
Гость
1) однодневнка 2) пятилетка 3) четвёртак 4) триугольник