Укажите число и падеж существителных .Выделите существителное в родительным паде

Укажите число и падеж существителных .Выделите существителное в родительным падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число в имени существительном : ед , мн                                                                                            Падеж имени существительного : Именительный (кто ? что?)                                                                                                                      Родительный (кого? чего ?)                                                                                                                    Винительный ( кого? что ?)                                                                                                                      Творительный ( кем ? чем?)                                                                                                                     Предложный (о ком ?о чем ?)