Укажите число, которое НЕ ВХОДИТ в область определения выражения    9                                                                                                              ______                                          ...

Укажите число, которое НЕ ВХОДИТ в область определения выражения    9                                                                                                               ______                                                                                                               9-х в квадрате 1) 2 2) 0 3) 3 4) 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ..................................................