Укажите число в котором 6 единиц первого первого разряда и 2 единицы третьего разряда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это число 1 класса в 3 разряда - 206
Гость
Ответ – 206. Первый разряд – единицы, второй – десятки, третий – сотни. Шесть единиц первого разряда есть только в числе 206. Две единицы третьего разряда есть в числах 260 и 206. Одновременно шесть единиц первого разряда и две единицы третьего разряда есть только в числе 206.