Укажите, что является фактическим и юридическим содержанием административно-правовых отношений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ходе реализации субъективных прав и юридических обязанностей юридическое содержание «перетекает» в фактическое. Представляет собой действия, поступки управомоченной и обязанной стороны (субъектов АПО). Фактическим содержанием правоотношений принято считать реальные действия, например, в договоре перевозки это доставка груза из одного пункта в другой. Юридическое содержание составляет субъективные юридические права и субъективные юридические обязанности.