Укажите, что является главным условием существования природного сообщества. Объясните, почему вы так считаете. Помогите пожалуйста мне на завтра надо! Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Замкнутый круговорот веществ и энергии 2)Большое видовое разнообразие 3)Устойчивость 4)Длинные цепи питания и развлетвленные сети 5)Саморегуляция.      Чтото из этого...