Укажите деепричастия совершеного вида:расплетая косы.увлекая за собой.думая об этом.остановившись на ночлег. несовершеного вида:лекго скользя.подписав документ.разбросав одежду.подстелив полотенце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенного: остановившись на ночлег Несовершенного: лекго скользя
Гость
дееприч. соверш. вида: остановившись на ночлег дееприч. несов. вида: легко скользя