Укажите действительныое или страдетельное причастие. Рассказанный, рассказывающий, расположившийся, располагающий, расположенный, выросший, выраставший, разбивший, разбивающийся, разбитый.
Ответ(ы) на вопрос:
1 страд 2 действ 3 дейст 4действ 5 страд 6 действ 7 действ 8 действ 9 действ 10 страд суффиксы дуйствительных: ащ ящ и вш ш страдательных: ом ем им и нн н и редко т