Укажите доктора геолого-минералогических наук, заслуженного деятеля науки и техники , консультанта по разработкам и строительству Карагандинского угольного бассейна, руководителя экспедиций, посвятивший всю свою жизнь начиная с...
Укажите доктора геолого-минералогических наук, заслуженного деятеля науки и техники , консультанта по разработкам и строительству Карагандинского угольного бассейна, руководителя экспедиций, посвятивший всю свою жизнь начиная с 1920-х гг. изучению Карагандинского угольного бассейна :
а)Русаков М.П.,
в)Гапеев А.А.,
с)Яговкин И.С.,
d)Сакпаев К.И.,
е)Югаев Н.
Олимпиада "Парасат вопрос" №14
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
руководителя экспедиций, посвятивший всю свою жизнь начиная с 1920-х гг. изучению Карагандинского угольного бассейна :
В) Гапеев А.А