Укажите два подцарства растений и перечислите оснвные отделы растений этих подцарств.Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царство растений делится на два подцарства: подцарство низших растений в которое входят: красные водоросли. бурые водоросли, сине-зелёные водоросли и другие подцарство высших растений включает: мохообразные, папоротниковидные, хвощевидные, плауновидные. голосеменные. покрытосеменные растения.