Укажите эру и период,когда произошли следующие события в истории развития жизни на Земле: 1)господство гигантских папоротникообразных 2)появление первых членистоногих 3)появление первых хордовых 4)появление первых позвоночных ...

Укажите эру и период,когда произошли следующие события в истории развития жизни на Земле: 1)господство гигантских папоротникообразных 2)появление первых членистоногих 3)появление первых хордовых 4)появление первых позвоночных 5)господство млекопитающих 6)господство покрытосеменных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)господство гигантских папоротникообразных- правельний ответ