Укажите фактор который вытеснит равновесие в сторону образования продуктов 2H2+O2→2H2Oa)уменьшить концентрацию водорода;b)увеличить давление;c)увеличить концентрацию воды;d)уменьшить концентрацию кислорода;e) уменьшить давление;

Укажите фактор который вытеснит равновесие в сторону образования продуктов 2H2+O2→2H2O a)уменьшить концентрацию водорода; b)увеличить давление; c)увеличить концентрацию воды; d)уменьшить концентрацию кислорода; e) уменьшить давление;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b как я думаю))))))))))))))))