Укажите главные члены предложения!!! Я чувствовал, что город оставался у нас справа. Трава появлялась там где сильнее пригревало солнце. Наступила осень, и птицы потянулись на юг. Забор затрещал,потому что мы навалились на него...

Укажите главные члены предложения!!! Я чувствовал, что город оставался у нас справа. Трава появлялась там где сильнее пригревало солнце. Наступила осень, и птицы потянулись на юг. Забор затрещал,потому что мы навалились на него все сразу. Пришла осень,А листья ещё не опали. Он поражался тому,как быстро вязала мама на спицах. Наступила зима,но снег ещё не выпал. Когда мы уходили,щенок скулил около забора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я чувствовал Город оставался Трава появилась Солнце пригревало Наступила осень Птицы потянулись Забор затрещал Мы навалились Пришла осень Листья не опали Он поражался Мама вязала Наступила зима Снег не выпал Мы уходили Щенок скулил