Укажите годы правления в Киеве великого князя, о котором идёт речь: «В сознании р?

Укажите годы правления в Киеве великого князя, о котором идёт речь: «В сознании р??сских людей Ярослав навсегда остался идеальным правителем. Ему посчастливилось войти в историю с прозвищем Мудрый – пожалуй, наиболее лестным и почётным для любого государственного мужа». Выберите один ответ: 964–972 1019–1054 980–1015 1113–1125
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1019 - 1054, это если Киевский