Укажите грамматически правильное продолжение предложения1)меня начали покидать силы2)ученики самостоятельно справились с заданием3)самостоятельность очень важна4)учебник помогает лучше справиться с трудным материалом

Укажите грамматически правильное продолжение предложения 1)меня начали покидать силы 2)ученики самостоятельно справились с заданием 3)самостоятельность очень важна 4)учебник помогает лучше справиться с трудным материалом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение потому что в остальных предложениях не получается грамматическая основа правильная