Укажите грамматически правильное продолжение предложенияОбращаясь в службу технической поддержки, Выберите один ответ:1. у Алексея возникли затруднения с кодовым словом, которое он забыл2. был получен квалификацированный ответ ...
Укажите грамматически правильное продолжение предложения
Обращаясь в службу технической поддержки, Выберите один ответ:
1. у Алексея возникли затруднения с кодовым словом, которое он забыл
2. был получен квалификацированный ответ специалиста.
3. проблема была быстро устранена.
4. желательно формулировать вопросы кратко и четко
Ответ(ы) на вопрос:
Обращаясь в службу технической поддержки, желательно формулировать вопросы кратко и четко.
Ответ: 4