Укажите грамматически правильное продолжение предложенияСовершая очевидные ошибки,1 необходимо прочитать теорию по заданию еще раз2 ученик не задумывается над сутью задания3 учащимся кажется, что это упражнение слишком легко4 у...

Укажите грамматически правильное продолжение предложения Совершая очевидные ошибки, 1 необходимо прочитать теорию по заданию еще раз 2 ученик не задумывается над сутью задания 3 учащимся кажется, что это упражнение слишком легко 4 уравнение должно быть решено заново
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершая очевидные ошибки, ученик не задумывается над сутью задания.(2)