Укажите грамматические признаки местоимений. У меня (_________) был скворец, называл я (_________) его (_________) Колей. Я (_________) за ним (__________) ухаживал, учил петь. Как только я (________) приходил домой, скворец ле...

Укажите грамматические признаки местоимений. У меня (_________) был скворец, называл я (_________) его (_________) Колей. Я (_________) за ним (__________) ухаживал, учил петь. Как только я (________) приходил домой, скворец летел ко мне. Я (_________) научил его (__________) говорить свое имя. Ел он (___________) со мной (______________) из одной тарелки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня-личное, р.п., ед.ч., 1 л. (местоимение-существительное) Я-личное, и.п., ед.ч., 1 л. (местоимение-существительное) Его-притяж, р.п., ед.ч., 3 л., м.р. (местоимение-прилагательное) За ним-личное, т.п., ед.ч., 3 л., м.р. (местоимение-существительное) Ко мне-личное, д.п., ед.ч., 1 л. (местоимегие-существительное) Он-личное, и.п., ед.ч., 3 л., м.р. (местоимение-существительное) Со мной-личное, т.п., ед.ч., 1 л. (местоимение-существетельное)