Укажите имя числительное: А) двойка. Б) пятистворчатый в) единожды. Г) двадцатый. Ук?

Укажите имя числительное: А) двойка. Б) пятистворчатый в) единожды. Г) двадцатый. Ук??жите порядковое числительное: а) сорок семь. Б) две пятых. В) одиннадцатым. Г) шесть. В каком словосочетании дано собирательное числительное. А) три пятых класса. Б) шестьдесят восемь километров. В) пятеро друзей. Г) двадцать третий день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы такие : 1-г) 2-В) 3.В)