Укажите из каких международных правовых актов состоит Хартия прав человека, принятая Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 г. - общей декларации прав человека - конвенции о правах ребенка - международного пакта об экономи...

Укажите из каких международных правовых актов состоит Хартия прав человека, принятая Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 г. - общей декларации прав человека - конвенции о правах ребенка - международного пакта об экономических, социальных и культурных правах - конвенции о защите прав человека и основных свобод - международного пакта о гражданских и политических правах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я что то вопрос не поняла