Укажите, какая характеристика выделенного в предложении слова неверна: Благород

Укажите, какая характеристика выделенного в предложении слова неверна: Благородное животное десять раз рисковало жизнью. 1) жизнью — это имя существительное 2) это существительное нарицательное 3) это существительное одушевлённое 4) в предложении является дополнением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий ответ является неверным, надеюсь объяснять почему не нужно?