Укажите какая группу крови унаследуют дети,еслиу родителей 1-ая и 4-ая группы крови

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген    признак 00     1 группа крови АВ    4 группа крови ---------------------------------------- РЕШЕНИЕ Дети могут иметь  только 2 или 3 группу крови. Р    00     х     АВ G     0           А   В F1     А0              В0        2 гр. кр.      3 гр. кр.