Укажите какие из приведённых характеристик относятся к чёрной металлургии а каки

Укажите какие из приведённых характеристик относятся к чёрной металлургии а какие к цветной? высокий уровень содержания металла в руде. комплексность руд. сосредоточение у источников дешёвой электроэнергии. большой расход руды на 1 т металла. комбинирование на основе комплексной переработки сырья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черная металлургия цветная металлургия цветная металлургия цветная металлургия черная металлургия