. Укажите какие из веществ являются изомерами: а) СН3 – СН2 – СН2 – СН3; б) СН3 – СН – СН– СН3 ;                  СН3  СН3 в) СН3 – СН2 – СН– СН3 ;                  СН3    СН3 г) СН2 – С – СН3 ;    СН3    СН3 д) СН3 – СН2 – СН–...

. Укажите какие из веществ являются изомерами: а) СН3 – СН2 – СН2 – СН3; б) СН3 – СН – СН– СН3 ;                   СН3  СН3 в) СН3 – СН2 – СН– СН3 ;                   СН3    СН3  г) СН2 – С – СН3 ;     СН3    СН3 д) СН3 – СН2 – СН– СН2 –СН3 ;                              СН3 СН3  е)СН3 – СН – СН3. Дайте всем веществам названия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а---е  общая формула C4H10 б---г--д  общая формула С6H14