Укажите какие события относятся к 1547 1) поход Московского князя на Казань 2) созыв собора примирения 3) котострафический пожар в Москве 4) женитьба Ивана на Анастасии Романовой 5) избрание Макария митрополитоном Московским и ...

Укажите какие события относятся к 1547 1) поход Московского князя на Казань 2) созыв собора примирения 3) котострафический пожар в Москве 4) женитьба Ивана на Анастасии Романовой 5) избрание Макария митрополитоном Московским и всея Руси 6) народное восстание в Москве . Срочно !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) народное восстание в Москве