Укажите, какими частями речи являются выделенные слова.1) Что(бы)ни случилось, верьте в лучшее.—A) предлог и местоимение B) существительное с предлогом C) производный пре...

Укажите, какими частями речи являются выделенные слова. 1) Что(бы)ни случилось, верьте в лучшее. — A) предлог и местоимение B) существительное с предлогом C) производный предлог D) союз E) местоимение с частицей 2) (За)тем холмом наша деревня. — A) предлог и местоимение B) существительное с предлогом C) производный предлог D) союз E) местоимение с частицей 3) (В)течение долгого времени не было слышно ни звука. — A) предлог и местоимение B) существительное с предлогом C) производный предлог D) союз E) местоимение с частицей 4) (В)продолжении повести появятся новые герои. — A) предлог и местоимение B) существительное с предлогом C) производный предлог D) союз E) местоимение с частицей 5) Он пришёл, что(бы) победить. — A) предлог и местоимение B) существительное с предлогом C) производный предлог D) союз E) местоимение с частицей предлог и местоимение существительное с предлогом производный предлог союз местоимение с частицей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Е 2 А 3 С 4 В 5 D .....................