Укажите, какими членами предложения являются выделенные сочетания слов? Царь Салтан за пир честной Сел С ЦАРИЦЕЙ молодой Выберите один ответ: сказуемое (цельное словосочетание) определение дополнение подлежащее (цельное словосо...

Укажите, какими членами предложения являются выделенные сочетания слов? Царь Салтан за пир честной Сел С ЦАРИЦЕЙ молодой Выберите один ответ: сказуемое (цельное словосочетание) определение дополнение подлежащее (цельное словосочетание)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С царицей (с кем?) - дополнение.