Укажите какое средство художественной выразительности не использовано в предложении 19 : "Можно ведь только предполагать , что волк делает это из инстинктивного стремления к свободе , а Бим забыл самого себя из-за неудержимого ...

Укажите какое средство художественной выразительности не использовано в предложении 19 : "Можно ведь только предполагать , что волк делает это из инстинктивного стремления к свободе , а Бим забыл самого себя из-за неудержимого стремления к двери доброты и доверия." фразеологизм эпитет гипербола метафора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь нет Фразеологизма