Укажите какова уголовная ответственность за приготовление к преступлению: а) приготовление к преступлению на наказуемо б) приготовление к преступлению наказуемо в любом случае в) наказуемо приготовление лишь к особо тяжкому п...

Укажите какова уголовная ответственность за приготовление к преступлению: а) приготовление к преступлению на наказуемо б) приготовление к преступлению наказуемо в любом случае в) наказуемо приготовление лишь к особо тяжкому преступлению г) наказуемо приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) наказуемо приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлению