Укажите какой из перечисленных районов обладает наиболее благоприятными условиями для жизни людей. Свой ответ обоснуйте. Средний Урал, Камчатка, западная часть центральной России, Прибайкалье
Укажите какой из перечисленных районов обладает наиболее благоприятными условиями для жизни людей. Свой ответ обоснуйте.
Средний Урал, Камчатка, западная часть центральной России, Прибайкалье
Ответ(ы) на вопрос:
западная часть центральной россии т.к и почвы благоприятные и климан хороший и умеренный климат