Укажите, какую видовременную форму глагола (грамматическое явление) вы употребили и почему. 1. Я хочу, чтобы он принес кофе.  2. Мэри в библиотеке. Она уже три часа гото¬виться к докладу. 3. Ты ожидаешь, что он придет? 4. Вче...

Укажите, какую видовременную форму глагола (грамматическое явление) вы употребили и почему. 1. Я хочу, чтобы он принес кофе.  2. Мэри в библиотеке. Она уже три часа гото¬виться к докладу. 3. Ты ожидаешь, что он придет? 4. Вчера к пяти часам обед уже был готов. 5. Твоя сестра когда-нибудь была в Москве? 6. Завтра к твоему приходу я уже два часа буду убирать квартиру. 7. Я слышу, как она поет. 8. К понедельнику я прочитаю книгу. 9. Когда он пришел, дети спали уже два часа. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I want him to bring coffee.  2. Mary is in the library. She has already been preparing her report for three hours.  3. Do you expect he to come?  4. Yesterday by five o'clock lunch has been ready.  5. Has your sister ever been to Moscow?  6. Tomorrow by your coming home I will have been cleaning our flat for two hours.  7. I hear her singing.  8. By Monday I'll have read the book.  9. When he came, the children had been sleeping for two hours.