Укажите характерные черты анархизматолько 3 ответа 1) путь реформ 2) сохранение традиционных ценностей 3) решение проблем революционным путем 4) уничтожение частной собственности 5) свобода экономических деятельности 6) ликвида...

Укажите характерные черты анархизма только 3 ответа 1) путь реформ 2) сохранение традиционных ценностей 3) решение проблем революционным путем 4) уничтожение частной собственности 5) свобода экономических деятельности 6) ликвидация бюрократического государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)решение проблем революционным путем 4)уничтожение частной собственности 6)ликвидация бюрократического госсударства