Укажите количество грамматических основ в нижеприведённом предложении и выпишите их: Когда оно  начинается, вопросов не вызывало, но когда оно заканчивается и где тот  рубеж, начиная с которого человек становится взрослым?

Укажите количество грамматических основ в нижеприведённом предложении и выпишите их:  Когда оно  начинается, вопросов не вызывало, но когда оно заканчивается и где тот  рубеж, начиная с которого человек становится взрослым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 грамматическая основа : Оно(подлежащее) начинается, не вызвало -сказуемое. 2 грамматическая основа: оно- подлежащее,  заканчивается- сказуемое 3 грамматическая основа  человек - подлежащее, становится взрослым -  сказуемое