Укажите количество грамматических основ в предложении 15. Ответ запишите цифрой. (15)Хватит ли у вас привязанности друг к другу, чтобы хотя бы в самую тяжёлую минуту прийти на помощь, или вы будете успокаивать себя рассуждениям...

Укажите количество грамматических основ в предложении 15. Ответ запишите цифрой. (15)Хватит ли у вас привязанности друг к другу, чтобы хотя бы в самую тяжёлую минуту прийти на помощь, или вы будете успокаивать себя рассуждениями о собственной занятости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3...........................................
Гость
В этом предложении 3 грамматические основы