Укажите количество грамматических основ в предложении 8. Ответ запишите цифрой. ========================= 8)Ему это было не вполне понятно, и он уже собрался выйти из укрытия, но вспомнил, что его родители еще не знали, что он ...

Укажите количество грамматических основ в предложении 8. Ответ запишите цифрой. ========================= 8)Ему это было не вполне понятно, и он уже собрался выйти из укрытия, но вспомнил, что его родители еще не знали, что он не уехал в Москву. =============
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -- Было не вполне понятно 2 -- Он собрался выйти, вспомнил 3 -- Родители не знали 4 -- Он уехал Итого, 4 грамматические основы