Укажите количество предложений в тексте: Через наш лес течёт ручеёк он образует небольшой пруд берег пруда очень топкий здесь растёт камыш в одном месте ручеёк широк там через него перекинут мостик всего четыре доски в других м...

Укажите количество предложений в тексте: Через наш лес течёт ручеёк он образует небольшой пруд берег пруда очень топкий здесь растёт камыш в одном месте ручеёк широк там через него перекинут мостик всего четыре доски в других местах ручеёк узкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего 8 предложений насчитала
Гость
Через наш лес течёт ручеёк,он образует небольшой пруд. Берег пруда очень топкий, Здесь растёт камыш. В одном месте ручеёк широк,там через него перекинут мостик. Дальше я не понЛа