Укажите кординату центра симметрии для кажной пары симетричных точек. G(-3) u H(5) с объяснением решения СРОЧНО ПОЖАЛУСТА А ТО ПОЛУЧУ 2йКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Укажите кординату центра симметрии для кажной пары симетричных точек.
G(-3) u H(5) с объяснением решения СРОЧНО ПОЖАЛУСТА А ТО ПОЛУЧУ 2йКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все довольно просто и логично)