Укажите лишнее А.cousin Б.lodge B.relatives Г.grandson Дальше Yesterday she _____ orange juice A.drink Б.drank B.drunk Г.drynk Дальше Укажите верный вариант: А.Every day I get up at 7 o'clock Б.Every day I gets up on 7 o'cloc...

Укажите лишнее А.cousin Б.lodge B.relatives Г.grandson Дальше Yesterday she _____ orange juice A.drink Б.drank B.drunk Г.drynk Дальше Укажите верный вариант: А.Every day I get up at 7 o'clock Б.Every day I gets up on 7 o'clock B.Every day I got up in 7 o'clock Г.Every day I getting up of 7 o'clock Подскажите пожайлусто,поскорее☺
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) relatives 2)drunk 3)1 вариант