Укажите ложное высказывание о правах несовершеннолетних. Несовершеннолетние могут: А) работать до 40 часов в неделю Б) вносить вклады и распоряжаться ими В) осуществлять свои авторские права Г) совершать мелкие бытовые сделки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) вносить вклады и распоряжаться ими
Гость
Ответ под буквой А некорректен, так как несовершеннолетние могут работать не более 24 часов в неделю