Пожайлуста, помогите сделать синтаксический(4) разбор предложения :Вдруг кто-то прошмыгнул мимо моих ног.((где как подчеркивается+ЦИОВ))ПОМОГИТЕ!

Пожайлуста, помогите сделать синтаксический(4) разбор предложения : Вдруг кто-то прошмыгнул мимо моих ног. ((где как подчеркивается+ЦИОВ)) ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так. На счёт второстепенных я не уверена (но у нас в классе если не знают какой это второстепенный член, подчеркивают дополнением)