Укажите максимально точно, по какому принципу образованны ряды? А) Москва, Киев, Минск, Ленинград, Мурманск Б) Шульчеженко, Киричек, Бунчиков, Шмелев, Утесов (Это фамилии) В) Речкалов, Алелюхин, Покрышкин, Кожедуб, Амет-хан Сул...

Укажите максимально точно, по какому принципу образованны ряды? А) Москва, Киев, Минск, Ленинград, Мурманск Б) Шульчеженко, Киричек, Бунчиков, Шмелев, Утесов (Это фамилии) В) Речкалов, Алелюхин, Покрышкин, Кожедуб, Амет-хан Султан Г) Майданек Дора, Аушвиц-Беркенау, Саласпилс Равенсбрюк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Города-герои. Б)Советские эстрадные певцы,популярные исполнители военных песен ВОВ.  В)Летчики -асы,дважды и трижды герои СССР,участники-герои ВОВ. Г) Немецкие концентрационные лагеря в нациской Германии. и лагерей смерти