Укажите материки, имеющие следующие характеристики: 1) Самый разнообразный по природным условиям __________, 2) Самый однообразный по природным условиям ___________, 3) Самый влажный _____________________________________, 4) Са...

Укажите материки, имеющие следующие характеристики: 1) Самый разнообразный по природным условиям __________, 2) Самый однообразный по природным условиям ___________, 3) Самый влажный _____________________________________, 4) Самый сухой ________________________________________, 5) Самый жаркий ______________________________________, 6) Самый холодный ____________________________________,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Евразия 2) Австралия 3) Евразия 4) Африка 5) Африка 6) Антарктида