Укажите мероприятия, которые относятся к профилактике заболеваний дыхательной системы: A.​ Полноценный сон; Б.​ Соблюдение режима труда и отдыха; В.​ Рациональное питание; Г.​ Своевременное лечение болезней носоглотки; Д.​ Проф...

Укажите мероприятия, которые относятся к профилактике заболеваний дыхательной системы: A.​ Полноценный сон; Б.​ Соблюдение режима труда и отдыха; В.​ Рациональное питание; Г.​ Своевременное лечение болезней носоглотки; Д.​ Профилактика переохлаждения организма; Е. Закаливание организма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г.​ Своевременное лечение болезней носоглотки;