Укажите методы, с помощью которых можно изучать следующие явления 1.Полет птицы 2.скорость роста растения 3. Влияние частоты полива на рост и развитие растения 4 Какие места предпочитают скворцы и ласточки для строительства гне...

Укажите методы, с помощью которых можно изучать следующие явления 1.Полет птицы 2.скорость роста растения 3. Влияние частоты полива на рост и развитие растения 4 Какие места предпочитают скворцы и ласточки для строительства гнезд 5.Продолжительность зимней спячки у бурого медведя 6. Какие организмы обитают в пруду 7. Какой размер пастбища достаточен для прокорма стада северных оленей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наблюдение.Конечно же наблюдение.