Укажите начальную форму местоимения: 1) нам- 2)меня- 3)его- Подчеркните, каким членом предложения является местоимение ЕГО в предложении Я СРАЗУ ЖЕ УЗНАЛ ЕГО. Укажите ошибку в употреблении мест...

Укажите начальную форму местоимения: 1) нам- 2)меня- 3)его- Подчеркните, каким членом предложения является местоимение ЕГО в предложении Я СРАЗУ ЖЕ УЗНАЛ ЕГО. Укажите ошибку в употреблении местоимения: 1) У его отца была старинная книга. 2) У его была старинная книга. 3)От них ничего не дождешься. 4) У них много книг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нам - Мы 2) Меня - Я 3) Его - Он Его- это дополнение подчеркивается пунктиром _ _ _ _ _ _ 1) правильно, 2) У него была старинная книга  3) правильно, 4) правильно
Гость
1 задание нам -мы меня- я его-он 2 задание дополнение 3 задание 2)