В 2 банказ, 3 кувшинах и в 1 кружке всего 7 литров молока. В 3 банках, 2 кувшинов и 4 кружках всего 8 литррв молока. Сколько литров в одной банке. Сколько литров в одном кувшине. Сколько литров молока в одной коужке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  15 (7+8):5=3(литра)-в 1 банке,1 кувшине и 1 кружке вместе. Ответ: в 1 банке,1 кувшине и 1 кружке вместе 3 литра молока.